Кровь после родов
Здравствуйте! После родов прошло 5,5 недель. Роды естественные без разрывов. Швы не накладывали. Сегодня после приема душа заметила немного крови. Что это может быть? Ко врачу через два дня. Ничего не болит, температуры нет. Крови так мало, что на прокладке нет. Делала узи после родов через 10 дней, все было идеально, и сдавала анализы мочи тоже идеальные. Две недели назад сдавала кровь. Тоже было неплохо
Принятый ответ
Здравствуйте. до 8 недель выделения могут быть в норме. Если не кормите грудью - может начать восстанавливаться цикл
Здравствуйте, это лохии, они носят циклический характер в норме идут до 8 недель. То есть могут месяц быть, потом неделю нет, потом снова пару дней идти и потом снова неделю сухо, в зависимости от сокращения матки. Это нормально, не волнуйтесь