Высокое давление

Здравствуйте. Мне 66 лет. Высокое давление 187 на 110,держится уже несколько дней, давление поднималось до 220.. принимаю каптоприл, лизиноприл ,давление не снижается. Что делать, какие таблетки можно пить.

Гастрит
66 лет

Здравствуйте. Принимайте вместо лизиноприла Эдарби кло 40+12,5 утром и Леркамен 10 мг вечером под контролем АД.