Не получается забеременеть

Здравствуйте,3 года не получается забеременеть,сдала анализы(фото есть)были проблемы с почками,подскажите все ли нормально с анализами,может что посоветуете?

Хронический пиелонефрит,нефроптоз почек
25 лет

Здравствуйте!
Учитывая бесплодие в течение 3х лет, бесполезно сдавать анализы просто так. Вам нужна консультация репродуктолога
Мужу сдать: спермограмму+MAR-тест+морфологию по Крюгеру в клинике репродукции.
Вас сдать: АМГ, ТТГ, антитела к ТПО, пролактин, ФСГ, ЛГ на 2-5 день менструального цикла, сделать ГСГ или УЗ-ГСГ для определения проходимости маточных труб.