Помогите расшифровать
Заключение:ЭЭГ МАЛЬЧИК 3,6 -Изменения биоэлектрической активности головного мозга общемозгового характера. Признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Значимая межполушарная асимметрия отсутствует; -Сон дифференцирован на стадии. Физиологические паттерны сохранены; -Типично представленной эпилептиформной активности не выявлено; -Эпилептических приступов во время исследования не выявлено.
Здравствуйте. Хорошее ЭЭГ, ничего там не нашли, эпи активности нет. А изменения биоэлектрической активности у всех находят, не имеет принципиальной важности.
нормальный результат.