Помогите расшифровать

Заключение:ЭЭГ МАЛЬЧИК 3,6 -​Изменения биоэлектрической активности головного мозга общемозгового характера. Признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Значимая межполушарная асимметрия отсутствует; -​Сон дифференцирован на стадии. Физиологические паттерны сохранены; -​Типично представленной эпилептиформной активности не выявлено; -​Эпилептических приступов во время исследования не выявлено.

Здравствуйте. Хорошее ЭЭГ, ничего там не нашли, эпи активности нет. А изменения биоэлектрической активности у всех находят, не имеет принципиальной важности.

нормальный результат.