Выпадение прямой кишки
У бабушки воспалилась прямая кишка выпала превратилась в шар кровяное как дома снять воспаление сделала укол кеторол и компрес из мази долгит .
Вегето сосудистая дистанция давление щитовидка выпадение прямой кишки
82 года
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото анальной области
Прикрепила файл с фото
Если шарик красно-фиолетового цвета - это не выпадение кишки - это наружный тромбированный геморроидальный узел и он на своем месте.
Это вывернуть прямая кишка воспаления сильно посмотрите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте, Евдокия
Сделайте тёплую сидячую ванночку с настоем ромашки, обрабатывайте мирамистином, мазь левомеколь обильно, сверху салфетка.
Обратитесь к проктологу или хирургу с целью вправления кишки
Будьте здоровы!
Долгит на кишку не нужно накладывать