Стимуляция
Добрый день, скажите пожалуйста,была стимуляция клостебегитом, 15.04.20 сделали укол овитреля, сегодня 27.04 сделала тест на беременность показал 2 полоски, это может быть беременность или остаток хгч от овитреля еще остался?
Дарья, добрый вечер! Это беременность! Сдайте ХГЧ крови, чтобы убедиться точнее!