Болит спина,отдает в ногу
Уже месяц болит спина,перестали помогать обезболивающие. Боль постоянная в пояснице, отнимается правая нога,по ноге бегают мурашки. По мрт, грыжи,протрузии, спондилоартроз, спондилез.
Болит спина,сильная боль в пояснице,отдаёт в правую ногу, спасали обезболивающие,а теперь совсем не помогают, не могу сидеть, лежать, стоять,ничего не могу, ночами не сплю.
38 лет
Здравствуйте. Могут быть показания к хирургическому вмешательству. Нужно видеть снимки и провести неврологический осмотр пациента.