Обнаружил небольшой нарост в прямой кишке
Здравствуйте,недавно обнаружил в анальном проходе какой-то нарост ,на ощупь напоминает прыщ ,подскажите пожалуйста,какие меры нужно предпринять.
Это внутри? На какой глубине?
Юрий Архипович, на глубине 3-5 см
Юрий Архипович, да ,это внутри ,в прямой кишке
Если это как мягкий шарик - то это внутренний геморроидальный узел.
Юрий Архипович, Он не не очень мягкий ,скорее твёрдый
В таких случаях рекомендована аноскопия - осмотр анального канала глазом через специальную трубочку - аноскоп.
Юрий Архипович, а какое лекарство вы посоветуете ?
Юрий Архипович, противопоказаний и аллергий нету