Красные прыщи у ребёнка на глазу
Здравствуйте. У ребёнка 2 года красные прыщи боролись с ними всё лето не проходят, капали капли дексаметазон и Левомицетин , мази тетрациклин и гидрокортизон, не помогает вообще почти , немного только краснота спадает и всё, это нам окулист всё прописывал
Здравствуйте,
Капайте эффективный и безопасный антисептик Окомистин каждые 2 часа лежа, чтобы очень хорошо попадало и под нижнее и под верхнее веко тоже. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям с самых первых дней жизни. Это отличное средство первой помощи при инфекциях. Антибиотики используйте лишь в случае неэффективности Окомистина через несколько дней. Почти всегда лишь один этот препарат способен устранить проблему без риска аллергических реакций, токсических и грибковых осложнений, характерных при пользовании антибиотиками.