У кота жидкий стул со слизью и иногда кровоподтеки в кале обнаружены глисты
Котенку 5-6 месяцев. Какие лекарства испоььзовать чтоб вылечить глисты До этого был обнаружен укус Выдовлен гной и обработана ранка В данный момень нет возможности сходить в ветеренарную клинику Сосоветуйте что можно сделать
Здравствуйте. Ранку хлоргекседином промывать, если будет гонится, не заживать нужен антибиотик, синулокс по весу, 2раза в день 7 дней.
От глистов таблетки по весу, дронтал или мильбемакс 2х кратно с интервалом в 10 дней. Потом через месяц повторить, потом раз в 3месяца.
Убедится что нет блох, если не обрабатывали, от блох обработать каплями на холку через пару дней после гельминтов, или наоборот.