Красное горло
Несколько дней красное горло. Температура от 36.5- 37.2 то есть то нет. Насморк сначала был и чихание. Пару дней пил теракта флю и насморк с чиханием прошол. Нос только по утрам забит. Горло полосками 3 раза в день хлорофилипт. Боли нет но Краснодар есть и задняя стенка тоже как будто прожилки красные им немного нёбо
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно, у вас фарингит. Рассасывайте ларипронт, орошайте горло Мирамистином
Здравствуйте.
Пришлите качественное фото глотки.
Татьяна, как можно прикрепить фото?
Можете прислать мне сообщение