Общее недомогание — вопрос №2467362
Здравствуйте. Сегодня утром проснулась с болью в спине, шее, боль отдавала в руки, и под ребра куда-то. потом стало как-то не хорошо, тошнота,( к столу покушать даже не смогла подойти, затошнило) частый стул, единожды диарея
Болит низ живота, иногда как будто спазмами болит живот(кишечник) в желудке тоже дискомфортно как-то.
Накануне с пятницы была в дороге, в субботу на свадьбу 400 км проехали, в воскресенье обратно. Я списывала на усталость, а сейчас что-то напрягает от чего это все может быть
Еще сегодня у меня 14 день цикла, может ли это быть симптомами овуляции?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!