Пульсация в шее

Здравствуйте, несколько дней назад обострился остеохондроз, преимущественно на левой стороне. Болела голова, затем прошла. Делала гимнастику шеи. Сейчас тошнота, пульсация слева. Испугалась что артерия, но артерию прощупала, там по другому, а это как мышца прыгает. Думаю, что зажимает мне сосуды от этого и тошнота. Накануне поднимала много тяжестей. Посоветуйте, что принять, чтоб хотябы полегче стало, пока дойду до врача. ps мышечные тики или как это назвать, у меня были, но раньше на руках, на других частях тела

36 лет

Здравствуйте
Пропейте мидокалм Лонг по 1т 1 раз в день 14 дней, для снятия мышечного напряжения и магнеВ6 по 1 т 3 раза в день 1 месяц

Офелия, лучше на ночь его пить?

Нет можно в любое время суток

Здравствуйте. сирдалуд 2мг до 3х раз в день 10 дней, магне в6 1т 3р/д 1 месяц. Тревожность есть?

Маргарита, а от тошнота, просто чтоб сейчас не тошнило. Я тревожная по натуре

Маргарита, я сейчас думаю вдруг что то другое у меня, а я себя успокаиваю

Здравствуйте, можно сделать узи сосудов шеи, стресса не было? Сейчас можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, Магне в6, если будет сохраняться мидокалм и мелоксикам.

Здравствуйте, Начните принимать Ксефокам 8 мг по 1 т 2 раза в день - 7 дней ,
Нейромультивит по 1 т 1 р в день - 1 месяц ,
Мидокалм 150 мг по 1 т 2 раза в день- 2 недели , Омез 20 мг по 1 за 30 минут до еды , утром натощак - 10 дней .
МагнеВ6 по 1 т 2 раза в день - 1 месяц

Алана, а омез разве не от гастрита?

Принятый ответ

Омез нужен , чтобы прикрыть желудок от негативного воздействия НПВС

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно начать с терапии: Аркоксия 90 мг 1 раз в день в течение 7 дней, Сирдалуд 4 мг 1 раз в день вечером в течение 7 дней, Омепразол 20 мг 2 раза в день в течение 10 дней принимать за 30 минут до еды. Нейромультивит по 1 таб 2 раза в день в течение 21 дня. ЛФК.
При отсутствии болевого синдрома можно массаж воротниковой зоны, физиотерапия, бассейн, йога, пилатес.