Что делать если вся голова горит, лицо горит вся красная, чешется

Температуры нет, но вся голова горит, лицо горит вся красная и чешется. Голова болит, не постоянно. Иногда тошнит. Скажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Скажите ,сколько времени у вас данное состояние и после чего появилось((может принимали какие то новые препараты,новая косметика и и.д)

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Ольга, здравствуйте.
Не постоянно. Зимой повторялось в месяц один раз, два раза. Тогда просто краснело и жарко становилось. А сейчас три дня подряд лицо крассное чешется и если чешу сразу появляется как сыпь. Голова болит. Давление 110 не 70.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Ольга, ничего не принимала, не новых препаратов, ни новых косметик.

Здравствуйте.Веррятнее всего у вас аллергическая реакция.Побробуйте Дезлоратадин 5 мг 1 т 1 раз в день 10 дней,Энтерос гель 1 ст ложка,3 раза в день 5 дней.Мазь Адвонтан 1 раз в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Ольга, большое спасибо. Долгих вам лет жизни!

Спасибо!