Повышенные лейкоциты

Здравствуйте. После родов наблюдалась у гинеколога. Обнаружено было - палочки уретра, воспаление. Ставила тержинан - после анализы все равно показывали воспаление - палочки уретра, цервикальный канал, уретра. Другой гинеколог назначил полижинакс. Снова пришли результаты с воспалением - повышены лейкоциты. Анализы во вложении. Доп. информация: месячные регулярные, не болезненные, беременности - одна, роды - одни, выкидышей и абортов не было. В период беременности была ИЦН, ставили пессарий. Роды были стремительные, небольшие разрывы. Есть миома в стенке матки, регулярно наблюдаю за ней - не увеличивается. Какие анализы нужно сдать, чтобы уточнить диагноз и назначить действенное лечение?

32 года

Здравствуйте! У вас у самой есть жалобы касательно выделений ? Если да , то сдайте анализ фемофлор 16 - качественная и количественная оценка выделений.

Лейсан Фавадисовна, выделения в последнее время обильные, в остальном как обычные. Есть легкое чувство жжения иногда.

Принятый ответ

Значит сдайте анализ )

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте

По последнему мазку все отлично, мазок не воспалительный. Флора палочковая, это лактобактерии, полезная Флора, это норма. Жалобы есть на зуд, жжение, выделения с неприятным запахом?

Лидия Владимировна, выделения в последнее время обильные, в остальном как обычные. Есть легкое чувство жжения иногда.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас при этом нет никаких жалоб, то ничего сдавать не нужно и никакого лечения не требуется, если жалобы есть то для точного лечения нужно сдать фемофлор 16

Екатерина Александровна, спасибо за ответ. Значит сдам фемофлор.