Синегнойка у ребенка
Здравствуйте,ребенку 3,5 года инвалид детства,не держит голову,не сидит.В течении года 4 пневмонии, раньше не брали мокроту на чувствительность,а сейчас я настояла и посев показал,что у нас синегнойка! Сейчас лечат цифепином, подскажите на сколько она для нас опасна в будущем,как обезопасить малыша?
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте! если Антибиотик, который вам назначили подобран по анализу, то вероятность излечения высокая
Бак пневмонии для пациентов, которые чаще лежат это действительно большая проблема
Периодически они будут возвращаться, возбудители могут быть разные