СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Свист в бронхах или лёгких не могу откашляться

Здравствуйте! Болею с 8 сентября. Из лечения Арбидол и грамидин для рассасывания. Дальше сильнее кашель. 18 числа уже свисты на выдохе, но как то маломальски откашливалось. Вечером по рекомендации "уже вылечившихся" приняла АМОКСИКЛАВ суспензия 600. Дозу не поняла как расчитывать так как было уже нужно поличиться. Сказали выпить полную столовую ложку (12 мл) на утро проснулась вся в волдырях. Крапивница. Дважды в день на супрастине. Амоксиклав уже не пила. 21 числа пошла к врачу. Выписали дексаметазон, противовирусные и обильное питье. Три дня на дексаметазоне более менее мне легче. Но чувствую что в груди справа слизь. Выкашлить ее не могу. Страшно. Что делать?

Пролапс митрального клапана. ОО 1 ст. Ркгургитации.
43 года
24 Сентября 2024·Просмотров: 64·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

здравствуйте
в таких случаях рекомендуется сдать общий анализ крови + срб для уточнения характера воспаления
сделать рентген огк или кт

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.