Акне новорожденных

Здравствуйте малышу 20 дней, на щечках присутвуют воспаления, начались с 1 недели жизни, они переодически то уменьшаются, то увеличиваются и так же иногда возникает покраснения вокруг, малыш на смешеном питании, что это акне, или аллергия?

Нет
24 года

Здравствуйте! В мире, к сожалению, присутствует большое множество различных высыпаний и «покраснений». Необходим очный осмотр или хотя бы четкие сфокусированные фотографии для того, чтобы сделать какие-либо предположения.