Беременность
Здравствуйте, сейчас срок 6,5 недель. Хгч сдавала изначально , как узнала о беременности каждые 2 дня. Не росло держалось в пределах 1000-1116 чуть больше чуть меньше. Приростов не было. Врачи сказали что скорее всего замерло. Перенервничала. Но на следующий день на узи появилось сердцебиение. Сейчас говорят, что маленькое плодное яйцо для срока моего и пугает хгч. Нужно экспертное мнение, может анализы какие-то сдать еще? Принимаю утрожестан 3 раза в день, магний форте по 2 2 рада в день, фолиевую и д 3. Иногда пью ногпу, пульсирует вот иногда тянет сильно. Прикреплю анализы и узи
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч больше не нужно сдавать, оно не Информативно. Вам показано УЗИ гениталий в динамике через неделю, для оценки эмбриона. Других анализтв, к сожалению, не существует
Принятый ответ
Здравствуйте! А хгч в одной лаборатории сдавали?
Анализов других нет к сожалению, оцениваем только по узи уже сейчас в динамике состояние плода.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите протокол УЗи.
Цикл регулярный?
Повторите Узи через неделю, ХГЧ больше не сдавайте.
Здравствуйте прикрепила. Последние 4 месяца был регулярным 28 дней,до этого было и 30-31
Возможно была поздняя овуляция, повторите Узи через 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Хгч сдавать неинформативно уже сейчас
Нужна динамика по узи
Через 7-10 дней
Принятый ответ
здравствуйте. по УЗИ главное маточная беременность эмбрион и сердцебиения, дальше хгч не нужно отслеживать с появлением эмбриона и сердцебиения, сейчас можно повторить через неделю ещё раз УЗИ
Здравствуйте. Если есть сердцебиение, значит беременность развивается, не переживайте. Продолжайте прием лекарств