Колящие боли спереди грудной клетки
Здравствуйте, подскажите 2 недели назад носила мониторинг, может ли через 2 недели начать болеть сердце? Сейчас симптомы такие болит голова в затылочной зоне, боль как будто отлежала голову, жжение в левой груди, даваящая боль и покалывание спереди в грудной клетке, чуть выше солнечного плетения?
Хранический пиелонефрит
39 лет
Здравствуйте, Екатерина. Если ваш вопрос еще актуален, напишите, пожалуйста, измеряли ли вы артериальное давление во время приступа боли; повторялись ли приступы до настоящего времени?