Есть ли шанс беременности
здравствуйте! был половой контакт в презервативе, молодой человек кончил, решили второй раз, во время того, как он надевал презерватив, он трогал головку члена, которая была немного в сперме, и этой же рукой надевал презерватив, но после того, как ч сделала замечание, он помыл презерватив с внешней стороны и руки, потом был половой контакт, есть ои шанс беременности?
нет
17 лет
Здравствуйте , не переживайте, наступление беременности таким образом невозможно!