Беременность при незащищенном па

был па в день овуляции, без презерватива и других контрацептивов. партнер не кончил ни внутрь, ни вообще. можно ли забеременеть в такой ситуации от смазки, если был день овуляции? что делать чтобы не забеременеть? па был 8 часов назад

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет,  от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность беременности есть, но низкая.
Примите Эскапел или Женале

Принятый ответ

Здравствуйте, если эякуляции во влагалище не было , беременность исключена , но если есть сомнения можно принять препараты экстренной контрацепции в течение 72 часов после полового акта:Эскапел .

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае шансы на беременность низкие, но чтобы снизить их к нулю можно принять эк, например препарат женале в течение 72 часов после па

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае Беременность исключена, от смазки она не наступает

Марина, здравствуйте.
При отсутствии эякуляции во влагалище беременность не наступит, даже от смазки.
Не переживайте ?