Панцеф повторный прием через месяц
Подскажите, принимали месяц назад Панцеф, сегодня выписали повторно, ангина. Можно ли повторно применять через месяц тот же антибиотик? Муж не сказал при осмотре врачу.
37 лет
Здравствуйте, вероятность того что будет неэффективно есть, необходимо перерыв 3 месяца.
Стартовая терапия с амоксиклава, если нет аллергии на пенициллины.