Консультация детского лора /

Панцеф повторный прием через месяц — вопрос №2470887

Подскажите, принимали месяц назад Панцеф, сегодня выписали повторно, ангина.
Можно ли повторно применять через месяц тот же антибиотик? Муж не сказал при осмотре врачу.

Возраст: 37

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте, вероятность того что будет неэффективно есть, необходимо перерыв 3 месяца.
Стартовая терапия с амоксиклава, если нет аллергии на пенициллины.