Помогите!!!
Здравствуйте,такая проблема после кс прошло год и семь. А менструации нет. Есть не понятные выделения. Имеющие запах кислый. Живот побаливал раньше как перед минструацией, примерно пол года назад. Теперь тишина Я кормлю грудью Скажите пожалуйста,стоит бить вообще тревогу?
Здравствуйте, сдайте фемофлор 16 и пройдите УЗИ органов малого таза. Да, такое может быть в норме.
Любовь, спасибо большое))))
Если нет надёжной контрацепции, то сделать тест на беременность лишним не будет.
Любовь, после родов редко бывает близость. Больно ужасно. Боль такая как будто разрывают промежность до спины. Но лучше сделать правда тест мало ли
Попробуйте использовать смазку, при воспалении во влагалище тоже па вызывает большой дискомфорт.
Любовь, скажите пожалуйста я так понимаю что из-за гв цистостирон или как правильно отсутствует и поэтому дискомфорт?
прогестерон)
нет овуляции, эстрогенов недостаточно\меньше, вот механизм.
Но сейчас тут скорее признаки воспаления, скорее бак.вагоноза.