Отсрочка менструации — вопрос №1381962
Здравствуйте.
Пью джес плюс, хотела бы отсрочить менструацию. Сегодня начинается 1 неактивная таьлетка, могу ли я пропустить неактивные и начать новуб упаковку, чтобы отсрочить мес? Тогда они придут в конце след.пачки или могут и раньше и какие риски, что начнется кровотечение раньше или то, что они будут обильнее?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!