Не затягивается лунка после удаления
Было сложное удаление 8, выпиливали корни. Снимок чистый, осколков нет. Пропила антибиотики. Делала ванночки. Лунка не зарастает. Сегодня была на приеме, доктор заложил лекарство. Но эта ватка с лекарством сидит не плотно и скоро выпадет из полости лунки. То что лунка не затягивается, вызывает беспокойство. Ярко выраженных болей нет. Но почему не затягивается лунка.
Синдром Жильбера
37 лет
Здравствуйте
Не переживайте. При выполнении ВСЕХ рекомендаций вашего доктора- рана затянется.
Регенерация после хирургических вмешательств- сугубо индивидуальный параметр. На восстановление может влиять множество факторов: физиологические особенности, сопутствующие заболевания и патологии, вредные привычки.