При мочеиспускании вышло нечто похожее на остаточную часть тампона
сейчас пошла в туалет и когда вытиралась увидела что то темно-красное,когда начала разворачивать, мне показалось что часть тампона это была, как будто верхний слой сетка..у меня месячные были в начале месяца, как такое возможно?? и стоит ли показаться врачу и сдать анализы
Здравствуйте! Вы не пользуетесь тампонами во время менструального цикла ?
Милана Назербековна, тампонами пользуюсь
Вы исключаете тот факт , что могли забыть во влагалище ?)
Надо вагинальный осмотр в зеркалах, сделать кольпоскопию.
Здравствуйте.а фото есть?
Жала, да фото есть, не знаю,как прикрепить
Здравствуйте.
Вы ощущаете что- либо? Боли, дискомфорт?
Запах?
Иногда тампон забывается во влагалище... редко, но бывает
Елена Александровна, дискомфорта в интимной зоне не было
Попробуйте прикрепить фото
Принятый ответ
Юлия, сходите на очный осмотр. Похоже, на забытый тампон. Это не ткань организма, это инородное тело. Нужно посмотреть вагинально, возможно, что-то ещё осталось, провести санацию влагалища.
Елена Александровна, фото прикрепила
Здравствуйте. Если вы использовали тампон, то Пройдите очный осмотр
Здравствуйте! Сходите на очный осмотр , если во время менструации использовали тампон.