Кот часто ходит в туалет по маленькому по чуть-чуть — вопрос №170399
Кот (2 года, кастрированный)часто ходит в туалет по чуть-чуть, сидит долго,писает мало. Моча светлая( крови нет) . кот игривый , веселый, ест хорошо.2 недели присутствовала собака, чихуахуа. Чем ему помочь? И что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!