Кот часто ходит в туалет по маленькому по чуть-чуть
Кот (2 года, кастрированный)часто ходит в туалет по чуть-чуть, сидит долго,писает мало. Моча светлая( крови нет) . кот игривый , веселый, ест хорошо.2 недели присутствовала собака, чихуахуа. Чем ему помочь? И что это может быть?
Здравствуйте. Надо отвезти к врачу, сдать анализ мочи. Сейчас если получится дать но-шпу 1/4т, 2капли валерьянки, разведенную в воде.
Это цистит, Скорее всего на стрессе, Идиопатический цистит кошек.
Александра, спасибо!