Нарушение стула

Здравствуйте. Без изменения питания или других явных причин, стала плохо ходить в туалет. Даже со слабительным плохо очищается. Живот уплотнен. Болезненно при нажатии внизу живота с обеих сторон. Газов как таковых нет. В чем может быть причина и что делать сейчас?

Здравствуйте! По гинекологии проблем нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Марина, здравствуйте. Так как сейчас к врачам не попасть сложно сказать. Хотя проблема совпала с началом месячных, которые прошли не так как обычно.

Через сколько дней стул? какие слабительные принимаете?