Боль под левой грудью
Добрый день ! Примерно пару месяцев наблюдаю не очень сильную колющую боль под левой грудью , последнее время чаще, иногда болит левая лопатка - боль тупая ноющая. Наблюдаю за пульсом , пульс в пределах нормы в покое и при физ нагрузке , сильной отдышки не наблюдаю. За последние пару месяцев пару раз был приступ тахикардии , проходил после дыхательной гимнастики. Сделала узи сердца , врач узи сказал , что все в норме. Показывает ли узи полную картину или узи не достаточно , чтобы увидеть проблему ? Какое обследование еще пройти?
Принятый ответ
Жалобы не сердечные. Осмотр невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Данные жалобы схожи с невралгией или грудным остеохондрозом.
При повышенной тревожности магне в6.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по вашим описаниям это не сердце а грудной остеохондроз, в связи с тахикардией сдайте ещё кровь на ферритин и ттг