Что делать , если температура держится неделю без симптомов

Добрый день ! Неделю держится температура 37-37,4 без симптомов. Вчера заболела правая часть головы , конкретно затылок и за ухом. Ощущение, что онемела верхняя часть уха. Подскажите , пожалуйста, какие принимать меры ?

Здравствуйте, желательно исключить ЛОР патологию, по возможности посетить специалиста для осмотра.
Пока можно принимать Найз или Нимесил 2 раза в сутки для снятия болевого синдрома, под прикрытием Омеза 20 мг 1 т утром, чтобы избежать негативного влияния НПВП на слизистую ЖКТ. Область шеи и наружного слухового прохода не греть и не ставить компрессы, до осмотра врача.
Отделяемого из ушей нет?