Консультация лора /

Левое ухо заложено, правое - нет, промывание перекисью не помогло — вопрос №2475137

Добрый день, помогите, пожалуйста, у меня левое ухо заложено, там как будто вода. Я смотрел в интернете и там рекомендовали промыть перекисью, ибо серная пробка. Я промыл. На время помогло, но на следующее утро тут же левое ухо вновь заложило

Помогите пожалуйста, я уже не знаю, к врачу хочу идти, но у меня слишком много пар на неделе

Возраст: 17

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Обратитесь к лор врачу на очный прием для исключения серной пробки