Можно в уши капать глазной левомецитин
Подскажите Можно в уши капать глазной левомецитин , если возникли проблемы с ухом ? Скорей всего отит . Читал , что капли левомецитин убивают микробы . Хотелось бы уточнить у вас . Насколько это безопасно
Добрый день. Если возникли проблемы с ухом, в первую очередь нужно показать ухо ЛОР. Далеко не всегда при заболеваниях ушей требуется прием антибактериальных средств.
Хлорамфеникол (,левомицетин) содержится в некоторых ушных каплях, но использование должно быть по назначению врача.