Введение лекарства в правильные сроки
Назначен диферелин 3,75 1 раз в 28 дней. Первая инъекция была 1 сентября. Помогите пожалуйста с правильностью подсчета следующих инъекций - теперь 28 или 29 сентября, отсчет вести со дня инъекции или со следующего дня? Спасибо.
Добрый день
Следующая инъекция такого же числа
То есть 28
Здравствуйте!
1.09 инъекция, со следующего дня начинаете отсчет, на 28 день делаем инъекцию- получается 29.09.
Даже колебания в 1-2 дня допустимы, но лучше четко делать через 28 дней.
Здравствуйте. Подсчёт следующей инъекции со следующего дня после инъекции, значит 29 сентября
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтоб точно не перепутать Вам, через 28 дней - это ровно через 4 недели в тот же день недели, что и 1 укол (например: 1 укол 1 сентября в воскресенье и второй укол в воскресенье спустя 4 недели, значит 29 сентября).
Дарья Владимировна, благодарю.
Здравствуйте
Отсчёт со следующего дня , получается инъекцию рекомендую вводить 29.09