Расшифровка анализов биохимии крови
В мае обнаружили камень небольшой в желчном, Обнаружили псориаз, 25.06, Была тонзилоктомия 5.08, биохимии были повешены алт, аст, сейчас пересдала , снова повышены. Стали появляться головокружения, в затылочной части головы, МРТ ничего не выявило. Вич, гепатит отрицательные, слава Богу. Что это может быть, почему не падает алт, аст, еще и холестерин повышен. Пищей не пренебрегаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой у вас рост и вес?
Прикрепите пож-та узи обп
Здравствуйте, очень жду
170 см, 58 кг
УЗИ нет, не делала
Как тогда обнаружили камень в Желчном пузыре?
Старое узи от мая месяца
Если камень небольшой, его можно попробовать растворить.
Вам назначали Урсодезоксихолиевую кислоту?
Вы можете его прикрепить?
Вам нужно сделать обследование на прямой и непрямой билирубин. Чтобы понять причина в самой печени или желче-выводящих путях.
Также можно сделать генетический анализ на синдром Жильбера.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у вас рост и вес? УЗИ ОБП выполняли? Какие препараты принимаете?