Инсулин и глюкоза
Здравствуйте. Сдавала анализы на биохимию. По родственной линии отягощен анамнез диабет. У меня уже есть АИТ гипотериоз пью л тироксин. Много пью воды не предпосылки ли это СД.?
Здравствуйте.глюкоза и инсулин в норме -переживать не стоит -сахарного диабета нет
Для того ,чтобы полностью исключить нарушения углеводного обмена сдайте кровь с ПГТТ с 75 г глюкозы
Виктория Викторовна, спасибо за ответ.
Всегда пожалуйста,будьте здоровы.?ПГТТ нужно пройти так как у вас есть наследственный фактор +беспокоят симптомы,лучше исключить и не переживать
Здравствуйте. По результатам сахарного диабета у Вас нет.\Жажда может быть связана с другими причинами - например заболевания желудка, желчного пузыря или повышенная тревожность, хронический фарингит.
Наталия Владимировна, спасибо. У меня удален ЖП может из этого.
Принятый ответ
да, вероятно из-за этого. Пропейте урсосан курсом 1-2 мес.
Здравствуйте, у вас хороший уровень глюков
За и гликированный гемоглобин, Диабета нет
Поводов для беспокойства нет