Инсулин и глюкоза

Здравствуйте. Сдавала анализы на биохимию. По родственной линии отягощен анамнез диабет. У меня уже есть АИТ гипотериоз пью л тироксин. Много пью воды не предпосылки ли это СД.?

Гипотериоз по типу АИТ
46 лет

Здравствуйте.глюкоза и инсулин в норме -переживать не стоит -сахарного диабета нет
Для того ,чтобы полностью исключить нарушения углеводного обмена сдайте кровь с ПГТТ с 75 г глюкозы

Виктория Викторовна, спасибо за ответ.

Всегда пожалуйста,будьте здоровы.?ПГТТ нужно пройти так как у вас есть наследственный фактор +беспокоят симптомы,лучше исключить и не переживать

Здравствуйте. По результатам сахарного диабета у Вас нет.\Жажда может быть связана с другими причинами - например заболевания желудка, желчного пузыря или повышенная тревожность, хронический фарингит.

Наталия Владимировна, спасибо. У меня удален ЖП может из этого.

Принятый ответ

да, вероятно из-за этого. Пропейте урсосан курсом 1-2 мес.

Здравствуйте, у вас хороший уровень глюков
За и гликированный гемоглобин, Диабета нет
Поводов для беспокойства нет