Общий вопрос

Здравствуйте! Недавно была сыпь видимо аллергическая сейчас все вроде прошло последний раз пил антигистаминные 4-5 дней назад вопрос следующий скоро мероприятие праздничное можно ли выпить несколько бокалов красного вина до этого не употреблял ничего месяц Второй вопрос фото прилагаю в будущем какую можно мазь использовать чтобы до конца ушли остатки (для кожи) ничего не беспокоит зуда уже нет почти неделю итд .

Нет
28 лет

Принятый ответ

Руслан, здравствуйте!
По фото - проявление раздражительного дерматита.
Можете использовать Неотанин крем 3р в день 10-14 дней.
Пару бокалов вина думаю можно.

Здравствуйте, пару бокалов вина можете выпить , думаю ничего не будет .
На высыпания бальзам цикопласт В5 от фирмы ля рош.

Руслан, да выпить можно!
Рекомендую крем Акридерм 2 р/д до выздоровления

Здравствуйте
Выпивать можно .
Это простой контактный раздражительный дерматит. Страшного в нём совершенно ничего нет. Лечение:
Адвантан или комфодерм 1 р в день или акридерм Это простой контактный раздражительный дерматит. Страшного в нём совершенно ничего нет. Лечение:
Адвантан ,или комфодерм 1 р в день 10 дней , или акридерм 2 р в день 10 дней
Выздоровливайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Руслан
В день приема алкоголя антигистаминные не пить
Выпить можно
На ногу: то дери/акридерм/тетрадерм/ мазь 2 раза в день 10-14 дней
Мочалкой в душе не тереть
Сушить промокательными движениями

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем или эмульсия адвантан