Беременность от смазки
Добрый день! Произошла такая ситуация 12 день цикла предположительно день овуляции или за день до неё, муж хотел войти в анал,но из за того что член стоял плохо он у него соскользнул и попал во влагалище на пару сантиметров ,фрикциий он не совершал и через 6 секунд вышел. До этого были половые акты в презервативе где то за пол часа до этого случая, он помылся и сходил в туалет. Могла ли я забеременеть от смазки которая могла выделиться
Добрый день! Никакой беременности быть не может, не переживайте
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае рисков наступления беременности нет, не переживайте. Смазки не достаточно для наступления беременности?
Радмила Койруновна, даже если до этого были акты с окончанием и период овуляции?
А если был бы полноценный ппа, можно было бы говорить о большей вероятности беременность? Просто кто то из врачей говорит что может быть беременность от смазки в овуляцию
Беременность возможна если только было семяизвержение внутрь влагалища. Вы Пишите , что были акты с окончанием, Куда было окончание? С презервативом или бес?
Радмила Койруновна, в презерватив. И уже после этих актов, муж помылся и сходил в туалет и уже после этого произошла ситуация что он вошёл на пару сантиметров на 6-7 секунд, без фрикций. Просто зашёл и вышел и не знаю была ли смазка или нет
В таком случае беременность исключена. Даже от смазки и при фертильных днях без полноценной эякуляции во влагалище беременности не будет. Можете быть спокойны.
Радмила Койруновна, спасибо большое за ответ, вы меня успокоили. Подскажите получается при ппа беремениют если не успел вовремя вытащить или два акта подряд без туалета и душа?
Да, Если не вовремя вышел и Семяизвержение произшло во влагалище. По поводу повторного полового акта, Спорный вопрос, Если сперматозоида осталась на половым органе немного и они высохли потеряли свою способность, То беременность не наступит даже если не было душа. Но все же лучше в него ходить или использовать влажные салфетки)
Радмила Койруновна, спасибо большое.
Принятый ответ
Была Рада подсказать?
Здравствуйте! Несмотря на фертильные дни, беременность от смазки невозможна
Марина Григорьевна, потому что недостаточно сперматозоидов? Муж всё таки ходил в туалет, должен был всё смыть
да, в смазке их практически не бывает. И тем более он сходил в туалет. Вы правильно рассуждаете!
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции во влагалище
Наталия Романовна, здравствуйте подскажите почему бывают случаи беременности при ппа? Не успел вовремя вытащить или сразу повторный половой акт?
да, и такой и такой вариант может привести к беременности
Наталия Романовна, получается так как у меня не было полноценного акта можно сказать что вероятность равна 0,0000001%
Принятый ответ
Да, верно)
Наталия Романовна, а то что в смазке могли остаться единичные сперматозоиды, но по идее они должны были попасть на шейку матки, сами они бы не добрались бы по влагалищу до неё
Здравствуйте. Беременность исключена, таким способом не наступает
Наталья Игоревна, подскажите почему от ппа наступает иногда беременность?
Значит было семяизвержение во влагалище
Здравствуйте, не переживайте , наступление беременности таким образом невозможно!!!
Анна Эдуардовна, подскажите почему, очень сильно волнуюсь так как пью антибиотики и совсем не думали что так всё произойдёт
Беременность не наступит не переживайте.
Но, даже, если бы беременность наступила-в первые 5 недель нет общего кровотока между матерью и плодом.
Анна Эдуардовна, не наступит потому что не было семяизвержения или потому что вошёл не до конца?
Беременность невозможна, так как не было эякуляции, а в предэякуляте содержится очень маленькое количество сперматозоидов, которого недостаточно для оплодотворения.