Можно ли забеременеть употребляя препорат простинпростинор в последний дни месячных
Был половой акт во время месячных, презерватив порвался и семеизвержение произошло в меня. После в этот же день приняла 2 таблетки простинора но, при этом у меня были месячные Могу ли я забеременеть в такой ситуации?
Нет
17 лет
Здравствуйте.
Нет, в этой ситуации беременность невозможна.
Матка не готова к беременности и овуляция в дни месячных невозможна.