Что делать
10 дней задержка ,тест отрицательный ,но при первых двух беременности тоже был отрицательным,появилась тошнота иногда весь день с утра а иногда со второй половины дня
Пиелонефрит в детстве ,много лет не беспокоит вообще
47 лет
Марина,здравствуйте.
Лучше всего сделать тест ХГЧ, это анализ крови.
Но помните, что в 47 лет причина задержки месячных чаще всего другая: нарушение цикла вследствие гормональных возрастных изменений. Однако беременность тоже не исключается.