Консультация стоматолога /

Посмотреть рентген, дать заключение. — вопрос №2476041

Прошу проанализировать снимок и дать заключение, план лечения.
Результаты можно скачать по ссылке:
https://disk.yandex.ru/d/LvDLYLKP602pMA
Если плохо видно, могу выслать другой, есть повторное обследование.
Интересуют зубы:
1.6. - личить или что?
4.6-4 5

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте
Пишу про все зубы, которые надо лечить
1.8-1.7 - кариес на контактной поверхности
1.6 - периодонтит, при возможности перелечить (при возможности повторного восстановления зуба: снять коронку, почистить корни, полечить, запломбировать и снова под коронку)
2.1 - будто бы с кистой, но не могу утверждать, нужно оценить в совокупности все
2.5 - один из каналов не доработанный, есть воспаление, но возможно недавно лечили. Перелечить
3.6 - скорее всего под удаление, так как костная структура сильно пазрушена в бифуркации (между) корней
4.5 - не могу рассмотреть, но кажется, что кость ушла, видимо, из-за 4.6. Зуб не шатается?
4.6 - скорее всего удаление, потому что тоже есть разрежение кости между корнями
Повторюсь, что без очного осмотра и анамнеза заболбала от ьабадов