Удаление зуба мудрости.

Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня такой вопрос я планирую в ближайшее время сделать удаление зуба мудрости , удаление сложное будет. И вот хотела спросить, через сколько времени после удаления можно будет делать профиссиональную стомотологическую чистку зубов? и еще хотела спросить, через сколько времени после удаления зуба, можно удалить следующий зуб?

Добрый день!
Последующие удаление можно провести после оценки вашего первого удаления. Если не будет длительного отека, болей, то благоприятно через неделю. Профчистку можно провести после утягивание лунок.

Маргарита, спасибо большое, все понятно)