Долго держится температура и дискомфорт в горле — вопрос №247646
Здравствуйте! У меня полтора месяца держится температура 37,2 - 37,5. Кроме того наблюдается сильная слабость, боль в мышцах, головная боль. Было длительное першение в горле. Сейчас небольшая боль в горле и ухе с правой стороны, увеличен лимфоузел справа. За это время терапевт выписывала три антибиотика, спреи, полоскания, противовирусные( ингавирин, арбидол). Состояние не улучшилось. Сдала анализы на вирусы Эпштейн-Барра и Цитомегаловирус. Анализы: G положительные, M отрицательные. Фото анализов прилагаю. Подскажите, связано ли мое состояние с наличием этих вирусов и какое лечение нужно? Я уже столько лекарств выпила, но ничего не помогает. Анализ на covid отрицательный. Пожалуйста, подскажите, что мне делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!