Проблема с зубами
Здравствуйте. У нашего мини той-терьера начали шататься и выпадать зубы. Заметила, что кроме этой проблемы уже долгое время присутствует неприятный запах изо рта.Приобрели специальную зубную пасту для собак, но подозреваю, что уже развился воспалительный процесс десен.Скажите, к какому диагнозу готовиться и насколько это может быть серьезно?Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Необходим общий осмотр, возможно рентген челюстей.
Анализы крови общий и биохимию, эхо сердца вероятно, перед наркозом.
Удаление не жизнеспособных зубов под общим наркозом.