Сдача крови

Добрый день. Подскажите, пжл, можно ли сдать за один раз на такое кол-во показателей крови? Сколько это пробирок?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, какие конкретно исследования крови?

Прикрепила показатели

Сдавать все одновременно можно, потребуется в среднем 4 пробирки. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Уточните, что обследуете?

Я прикрепила

До 4х пробирок возьмут, даже если вдруг и больше - 5 или 6, то вы абсолютно спокойно перенесете это, это совсем небольшой объем крови, так что будьте спокойны?

Принятый ответ

здравствуйте
да можно
4 пробирки будет на все анализы

Правда? 4 всего? Я подумала больше гораздо

да,не переживайте,совсем немного крови возьмут на самом деле)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, на все показатели одновременно возьмут кровь.
Будет 3-4 пробирки разных цветов.

Принятый ответ

Здравствуйте,да можно
У вас в списке частично расписана биохимия( показатели ,которые делают из одной пробирки), в среднем должны взять не более 2-3 пробирок.
Беспокоиться не о чем .Так как при Донации люди сдают от 500мл крови ,и это безопасно для организма при норме гемоглобина.