Алые выделения 7ая неделя беременности — вопрос №1598226
Выделения начались вчера утром, поехала в жк, направили на госпитализацию. В больнице осмотр , узи , анализы . По узи сказали что все хорошо , сердце бьется , гематом нет . В госпитализ. Отказали . Выписали 2 р утрожестан , 3 р транексамовая кислота . Болей в животе не было. Вечером после осмотров живот тянул. Утром вышло вот такое (фото прикрепляю ) извиняюсь сразу , но меня это беспокоит что это ? В чем причина крови ? Есть шанс сохранить беременность?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!