Боль в животе иногда, газы

Здравствуйте, скажите пожалуйста изменения показателей в анализе крови, критичное ли отклонения от нормы? И нужно ли обратиться к педиатру, и на что нужно обратить внимание? Анализы крови прикладываю.на данный момент закончили курс Назонекс Месяц назад поставили диагноз аденоид.

Аданоид
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным анализа крови признаки перенесенной вирусной инфекции, возможно на фоне аденоидита. Сейчас какие то жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу крови у вас перенесенная вирусная инфекция
Отклонения в анализах крови не критические
На данный момент у ребенка есть жалобы?

Дарья Александровна, после еды живот болит, и газы

Давайте ребенку эспумизан до еды
И обязательно сделайте узи внутренних органов

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без значимых отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Наблюдение детского ЛОР - врача в плановом порядке

Принятый ответ

Здравствуйте) по ОАК признаки перенесённой ранее вирусной инфекции, критичных изменений, требующих наблюдения нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции, признаков воспаления нет