СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Грыжа с6-с7

У меня грыжа шейного отдела позвоночника с6 -с7 сделал МРТ 6мм грыжа онемели указательный и большой палец правой руки. Боли в шеи лопатке и по всей правой руке. Четвертый день лечусь медикаментозно стало лучше уже (делать операцию или нет)

Панкреатит хобл дивертикулез гипертония
52 года
27 Сентября 2024·Просмотров: 200·Михаил

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нейрохирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте, если есть улучшения от консервативного лечения, значит операция может подождать. Но все равно необходимо сходить на очный осмотр к нейрохирургу с результатами МРТ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.