Повышенные лекоциты в мазке
Получила результаты анализов. В мазке повышены лейкоциты, однако ничего не беспокоит. Мазок на ПЦР хороший. Необзодимо ли лечение. И если да, то какое?
Нет
43 года
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результат обследований.
Если в мазке повышены лейкоциты, а жалоб никаких нет, то лечение в вашем случае не показано
Принятый ответ
Здравствуйте
При отсутствии жалоб и отсутствии возбудителей по мазку Пцр, лечение не требуется
Здравствуйте , в отсутствии жалоб повышенные лейкоциты лечения не требуют
Принятый ответ
Здравствуйте.
Количество лейкоцитов во многом зависит от дня менструального цикла
До 30-40 норма.
При отсутствии жалоб лечения не требует.