Корректное ли лечение мне назначил психиатр? — вопрос №1267362
Психиатр мне выписал ламотриджин 50 мл. 3 раза в день. Венлафаксин 75 мл. 2 раза в день. Кветиапин пролонг 300 мл. на ночь. Миртазопин 30 мл. на ночь. Клоназепам 2 мл. по 1 мл. 2 раза в день. Из-за стрессов я пью кветиапин пролонг 300 ещё и днём, чтобы успокоиться. И иногда и днём миртазопин 30 мл. чтобы спать. Корректное ли это лечение? И что можно исключить, чтобы не грузить печень? Меня эта схема устраивает, но другие психиатры считают, что препаратов слишком много.
Возраст: 46
Хронические болезни: Много.На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!